Forum

На сообщение

Тема Я хочу видеть этого человека!
ОтправительК.Узник
Отправлено28.10.2002 03:00

Во-первых: имеется в виду столь же неординарный и т.д. - как Вэйтс? Или - как Сукачёв?
Кроме шуток: есть конечно. Моя версия - на сегодняшний день - Леонид Фёдоров. Только щас альбом вышел ("Это мама" называецца) - не оторвёшься. Ну а если хто на концертах был, особенно сольных или с Волковым-Курашовым-Старостиным, - тот, может, и спорить не будет...
Есть и другие кандидатуры. Мамонов, к примеру... Федя Чистяков? (был??). А из тех, кто действительно БЫЛ (т.е. сейчас их НЕТ)... Высоцкий - слыхал? Башлачёв?..
Сам-то на кого намекал, если не секрет? Не на Шевчука, надеюсь (о-па, никого не хотел обижать...)? Шнуров? Хороший парень, но на мой взгляд, пока не дотягивает (дотянет ли?).
Во, ещё одного вспомнил: Аркадий Северный. А того, кто начнёт смеяться или плеваться, приглашаю прежде послушать своими СОБСТВЕННЫМИ ушами, а потом уже (не) харкать и (не) ржать...

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Text/CAPTCHA.php' (include_path='.:/usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/lib:/usr/local/share/pear') in /usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/docs/forum/postmessage.php on line 118