Forum

На сообщение

Тема Ну что ж, ...
ОтправительКаммерер
Отправлено29.10.2002 17:54

... раз так .
Про "Шансон" . Ведь не будешь отрицать , что А.Северный относится именно к категории "Русского Шансона" ? Сии "музыканты- песнопевцы" вызывают у меня омерзение по нескольким причинам. Первая , отсутствие оригиналного звучания , они все одинаковы , как песни Ф.Киркорова и Т.Булановой. Тематика песен , эта "лагерная романтика" , вызывает недоумение , в лучшем случае . Эта музыка постоянно на слуху , в маршрутках , такси , в сериалах про ментов и бандосов ... Чему она учит ? Понимать прекрасное ? Быть неординарным ? Независимым ?
Теперь о гр."Ленинград" . Не перевый раз слышу сравнение гр."Л" и Группы "НОЛЬ" . И не понимаю , а как это можно сравнивать ? С Вишесом сравнивать Шнурова ? Бред какой-то . Почему не нравиться гр."Л" ? Скажу только одно , за громкое , показушное , грязное использование ненормативной лексики в песнях . Мат в их песнях используется не для подчёркивания "андеграунда " не для "украшательства" текста , не для придания "остроты" , как у перечисленных тобой Музыкантов , а служит лишь заменой , суррогатом нормальных слов , так , простите , разговаривают у ларьков .
А что Л.Фёдоров их продюсирует , ... ему тоже надо денежки зарабатывать .
Также не хотел никого обидеть . Всё сказанное моё личное мнение . Не претендую на истину в последней инстанции .

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Text/CAPTCHA.php' (include_path='.:/usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/lib:/usr/local/share/pear') in /usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/docs/forum/postmessage.php on line 118