Forum

На сообщение

Тема Billy's band - deshevyi blatnyak!
ОтправительPablo
Отправлено27.10.2004 22:06

привет! не могу не удержаться от комментариев по поводу всего вышесказанного!:)))
Первый раз я увидал афишу "Игры в Тома Уэйтса" в Питере в 2002 где-то. Крайне воодушевился, учитывая мои симпатии к маэстро. Однако на шоу не попал. Прошло несколько месяцев, и ту же афишу я увидал в Москве (где, собственно, обитаю). Увидал случайно, но сразу же ломанулся и совершенно не пожалел. Всего с тех пор я был на 3-х их выступлениях в Москве. Даже ухитрился автограф Билли (который, между прочим, был детским паталогоанатомом в Питере - люди близкие к нему подтвердили:)) заполучить:)))
Лично я считаю, что Уэйтса они поют отлично. Также хороши их "ранние" вещи, так сказать. Ну, кстати, 200 кубиков Агдама я бы не стал однозначно зачислять в блатники:). Но вот "На его место должен был быть я" - вещь стоящая. Не так ли, друзья?:) Между тем, поиски "ребят", как их ласково назвала мисс выше, действительно ведут непонятно в каком направлении. Ибо когда я летом был на их концерте в ОГИ в Москве (третия соотв. раз), то непосредственно Уэйтса исполнялось мало, но от новых композиций откровенно веяло чем то если не совсем уж блатным, то близким к этому.
И често говоря, пока с тех пор не горю особым желанием бежать на их концерт...
ПиЭс: между прочим, дешевле 250 р. за диск я их на Горбушке не видал. Неужто никто не подделывает?:)))))

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Text/CAPTCHA.php' (include_path='.:/usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/lib:/usr/local/share/pear') in /usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/docs/forum/postmessage.php on line 118