Forum

На сообщение

Тема Вечер, посвященный TW (Москва)
ОтправительLex
Отправлено20.03.2006 08:04

30 марта (в четверг) в клубе «Джерри Рубин» (Москва, Ленинский проспект) состоится вечер, посвященный Тому Уэйтсу. Для начала рассказываю биографию (практически только «музыкальную», так как с киношной и театральной деятельностью Уэйтса знаком плохо), а затем будет демонстрироваться видео “Big Time”. Начало в 19-30, вход бесплатный. Бар отсутствует, и вообще, потребление спиртного и курение в клубе запрещено.
Приятная атмосфера андеграунда гарантирована :)


Как добраться: Ленинский просп., д. 62/1 (там, где магазин "Кинолюбитель").
Сесть на любую маршрутку у м. Октябрьская-кольевая, и через 15 мин. вы на месте. Остановка "Университетский просп." (это следущая после м-на "Москва"), метрах в 20 от остановки находится арка в доме (том самом, где "Кинолюбитель"), надо пройти сквозь арку и пересечь двор, минуя детскую площадку. Прямо напротив арки на противоположной стороне находится вход в клуб. На всякий случай это рядом с 1 подъездом. Ориентир – граффити в зеленых тонах вокруг входа в подвальное (я же предупреждал, что будет настоящий андеграунд) помещение клуба. Если дверь будет закрыта, надо нажать кнопку звонка.

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Text/CAPTCHA.php' (include_path='.:/usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/lib:/usr/local/share/pear') in /usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/docs/forum/postmessage.php on line 118