Forum

На сообщение

Тема группа billys band
ОтправительBad leutenant
Отправлено08.08.2006 18:05

Связное повествование не получится, ещё мысли в порядок не пришли. Так что обрывками.
Учитывая громадьё ожиданий, самое странное: не разочарован.
Камлание происходило в маленьком театре на 2000 мест, Тома было видно прекрасно отовсюду, а уж с 8-го ряда... (опять хвастаюсь).
Публика предсказуемо странноватая. Мужской контингент (не все, но многие) отличался наличием мааленьких таких шляп, можно подробно не описывать, да?
Случайных людей не было, народ летел/ехал (по виду некоторых можно было предположить, что и полз) со всей страны в эти богом забытые дыры: Нэшвил, Эшвил, Лувил - лишь бы не упустить шанса увидеть и услышать.
Возраст разный, в основном средних лет, но и молодёжи много. Мой сосед, которому я от избытка чувств предложил купить дринк (no, I'm not a gay), оказался ещё не достигшим легального возраста.
Сказал, что друзья его теперь ненавидят, потому что он достал билет, а они нет.

Съёмка была запрещена, специально обученные тётеньки бросались на фотографов с целеутремлённостью, живо напомнившей советских вахтёрш.
Кто-то всё-таки умудрялся сделать снимок-другой, во всяком случае на eyeballkid.com их есть.
Работал стационарная камера, что породило надежду, что о туре будет сделан фильм. Big Time 2, ага. Позже выяснилось, что надежды ложные: Том записывает свои выступления для домашнего архива.

Про сам концерт чуть позже - срочные дела.

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Text/CAPTCHA.php' (include_path='.:/usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/lib:/usr/local/share/pear') in /usr/home/www/t/tom-waits.spb.ru/docs/forum/postmessage.php on line 118