Forum
вопросы, <Кирилл>, 24.03.2005 13:53
некоторые ответы, <К.Узник>, 24.03.2005 16:42
некоторые ответы, <К.Узник>, 24.03.2005 16:46
Тема вопросы
ОтправительКирилл
Отправлено24.03.2005 13:53

Во-первых, если кому нужна банда The Piano Has Been Drinking (бюргеры)-Альбом Альбомыч каверов с нордической попыткой спеть "голос в голос", то охотно обменяюсь на что-нидь интересное из Вэйтса.Сидюха фирменная, новая.
Во-вторых, накопилось немного вопросов:
1)Недавно мне прислали сd старинного приятеля Тома,почётного блюзовика Джона Хамонда(John Hammond),которая называется "Wisked Grin" ('2001).Так вот это тоже альбом каверов на Тома,с одной лишь разницой, подыгрывает ему во всех треках, как сам маэстро, так и все придворные музыканты Тома (Тэйлор и прочие),а самое интересное, финальным бронебойным альбом заканчивается дуэтом Тома и Джона на просторах какой-то ну очень народной и очень распевной приблюзованной балладки в хонки-тонковском стиле("Fannin Street).
Но дело не в этом.На этом самом альбоме Джон исполняет (как мне показалось) три вещицы Тома, которые не вошли не в один номерник.Это "2:19","Buzz Fledderjohn" и "Fannin Street".Так ли это и проходят ли они по бутлежным концертникам?
2)Что за книга Тома "Mule Variations",по своим каналам, мне сообщили о её наличии в Москве за 1000 руб.
3)"Beautiful Maladies"...понятно,что сборник...интересно другое.Все номера взяты с нормерников или же некоторые вещицы всё таки в других и редких исполнениях?
Ну и просьба (к неравнодушным):
Народ,очень хочется бутлегов..., поделитесь хоть самым распространённым.Естественно, выкуплю.
Просто ,как я уже говорил в другом посте,я в сааааааамом начале собирания полного собрания сочинений маэстро.
Ответить  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |