Forum
АвторОтправленоСообщение
Gala14.04.2005 15:44Вэйтсология
По рекомендации своего знакомого из ЮАР решила купить кассету в ларьке у Парка Победы в 1996 г.Очень интересной была реакция народа, да и продавца, когда он по моей просьбе включил послушать одну песенку. На всю площадь, а это была песня Rain dogs.Мне стало интересно. И вот до сих пор интересно. А уже 2005 год.Спасибо TW. и спасибо его поклонникам. По слухам (печатным) в журнале Досуг промелькнула фраза, что ОН возможно к нам (в СПб) приедет. Может кто-что знает?
mich-m19.04.2005 19:46Вэйтсология
..... мечты...
Gala21.04.2005 14:28Вэйтсология
Очень верю в материализацию, хоть иногда, но бывает.
Каммерер26.04.2005 14:57Вэйтсология
Я тоже в это верю . Но видимо будет проше выехать в другую страну на концерт .
Sony26.04.2005 17:10Вэйтсология
на сколько я знаю - он Росиию "за километр обходит", так чо не стоит даже тешить себя подобными мыслями, лучше в Европу на концерт двинуть!
Gala28.04.2005 00:17Вэйтсология
Кстати, фото T.W. до 10 мая можно увидеть на выставке А.Корбайна в Строгановском дворце. А так же др. выдающихся личностей в очень даже интересных"ракурсах". А так как по нек-рым теориям "фотографирование" является "выхватыванием" части души, то считайте, что часть уже присутствует в СПб. Спасибо Корбайну.
К.Узник06.05.2005 19:32Выставка Корбайна
..(раньше думал, что он КорбИйн).. А что, до 10-го?? Вроде только до 30 апреля говорили..
Gala26.05.2005 23:36Выставка Корбайна
Уже 26 мая (вопрос припозднился) удалось побывать на выставке?кстати Домашняя коллекция мр3 T.W. была куплена неделю назад, могу уточнить где в СПб, кажется в маг. с молодежным названием "Кастыль" (не знаю точно, как правильно, Кастэл рок кажется).
К.Узник27.05.2005 11:39Выставка Корбайна
Неа! Не удалось (вы будете смеяться). Что очень жаль.. Кстати, среди многого сказанного и написанного про Корбайна в связи с его приездом - о фотографиях, обложках альбомов, клипах - почему-то не было ни слова о его ЕДИНСТВЕННОМ документальном фильме "Some Yo Yo Stuff" о Доне ван Влите (Don Van Vliet), в прошлом - Кэптэн Бифхарт (Captain Beefheart). А ведь там ещё и Дэвид Линч фигурирует (тот самый).
Название магазина - "Castle Rock", Лиговский 47, если я правильно понимаю. Только это в другом сабжекте разговор был, где про "Beautiful Maladies". (И неизвестно, в Питере ли этот человек, который искал). А это (ДК) - на 2-х дисках, где половина "Big Time" на одном диске, а вторая - на другом? (была такая забавная раскладка, помнится).
Gala29.05.2005 00:04Выставка Корбайна
Смеяться мы не будем. Даже наоборот, позавидую Вашим познаниям в различных областях (даже адрес магазина Вы знаете). Поэтому можете смеяться над теми у кого познания слишком скудны, но на выставку они попали. (Напр. автор данного послания)
dalis_car29.05.2005 22:11Вэйтсология
К Узнику, в кузню -

Почему Вы все же считаете пиком формы Капитана TMR и LMDOFB?
На мой "фзглят", оторвался Кэп на "Trus Us" (alb. "Strictly Personal") так,
что боле никто не мог.
И TW, любимец дэвушек, к чему Вам, Узник?
К.Узник30.05.2005 14:50Вэйтсология
"Trus Us" - хорошая вещь, кто спорит?.. А Реплика и Деколс - наиболее своеобразные альбомы, потому, наверное, и считаю. "Doc At The Radar Stsation" - тоже туда же. А вообще мне все его штуки нарвятся, не вижу смысла спорить.
Не совсем про Вэйтса понял. Что значит - "к чему"? Музыкант классный, вот и всё, видимо.
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |