Forum
АвторОтправленоСообщение
К.Узник07.12.2005 14:51Сумбур вместо музыки
Всех с д.р. Тома В!
По этому поводу на блюз.ру (http://www.blues.ru/calendar/#today ) выдан вот такой вот текст:

"..В 1949 году (56 г. назад) в Помоне, Калифорния, родился Том Вейтс (Tom WAITS). Клоун-экстремал, драматург-авангардист, циничный романтик, любитель сумбура вместо музыки и эстрадных баллад, и т.д., и т.п. Блюз занимает заметное место в его творчестве и как источник творчества, и как форма его собственных произведений".

:)
К.Узник07.12.2005 14:59оп!..
Только что (по-видимому) внесли некоторые дополнения:

"В 1949 году (56 г. назад) в Помоне, Калифорния, на заднем сиденье в такси (по его собственным уверениям) родился Том Вейтс (Tom WAITS). Клоун-экстремал, драматург-авангардист, циничный романтик, любитель сумбура вместо музыки и эстрадных баллад, и т.д., и т.п. - противоречив ов всем! Блюз занимает заметное место в его творчестве и как источник вдохновения, и как форма его собственных произведений"
Gala07.12.2005 15:02Сумбур вместо музыки
Поздравляю всех, всех,всех поклонников и почитателей таланта. Toma W. Очень желаю жителям СПб гастролей T.W. в нашем городе.
Ада07.12.2005 15:37Сумбур вместо музыки
Да уж, событие действительно очень-очень радующее. Присоединяюсь к поздравлениям, всех нас с д.р. T.W.! Уж даже и не знаю, стоит ли ждать концерта T.W. в СПб, но по крайней мере можно не бояться когда-нибудь вдруг остаться без мечт(по причине их осуществления). Уж эта точно будет всегда.
Каммерер09.12.2005 17:07Как всегда опоздал !
Поздравляю любимейшего из любимых , ну и тэ.дэ. Жаль он читать это не будет никогда . А насчёт мечты о концерте , даже ( !) если эта мечта сбудеЦЦа , я буду мечтать о следующем концерте .Кстати , а никто не знает где можно посмотреть график возможных концертов Великого ?
Dave Butcher09.12.2005 18:33Сумбур вместо музыки
Сказано в самую точку - читать он это конечно уж не будет, как он неоднократно
сам утверждал в своих интервью, что его компьютер находится на
дне бассейна вместе с телевизором. А о России у него весьма занятное
мнение- в одном австралийском журнале есть статья в которой он
рассуждает о том, что все плохие новости на российском телевидении
доверяют сообщать полуобнаженным девушкам и большинство телезрителей
предпочитают наблюдать их с выключенным звуком. Если вдруг свершиться
чудо и он все-таки появится у нас,что конечно для всех нас будет радостным событием,
ведущая новостей должна будет обрядиться в тулуп, ушанку и унты.
Ада09.12.2005 23:35Сумбур вместо музыки
Кстати, о компьютерах. Похоже он у него действительно где-нибудь на дне бассейна. Рискну поделиться дурацкой выходкой, которую я позавчера совершила. А именно, написала T.W. поздравление(очень искреннее, только поэтому и решилась) и отправила на мыло, как мне показалось, его. Тут в гостевой видела, на 400 странице в серединке где-то послание (что-то там про любовь к России и г-ну Путину, кстати) , мне почему-то показалось, что это от Т.В. Там ещё рядом вроде как от Кэтлин послание, что-то про интересное интервью. Ну и кинула по тому адресу. Дык, блин, назад вчера вернули, то ли такого адреса уже нет, то ли запрет какой-то, точно не поняла, т.к. английский почти не знаю. Обидно, досадно и, конечно, глупо, но от всего сердца. (хы-хы).
Stenny20.12.2005 19:53Сумбур вместо музыки
Мне кажется, он приедет!
Судя по песне Russian Dance у него очень веселое
представление о России. Самое главное организовать ему
этот russian dance!
К.Узник21.12.2005 12:28Сумбур вместо музыки
Да, только вот Russian Dance вышла на диске уже 12 лет как (а написана была все 15 назад, видимо). А барин всё не едет.
(Чёрный-пречёрный типа юмор).
Ада22.12.2005 22:30Сумбур вместо музыки
А может никто просто за организацию не решался браться?
Gala23.12.2005 14:57Сумбур вместо музыки
Очень здорово, что поздравление с днем рождения 7.12 преобразовалось в "обмен" мечтами. Интересно, а какой-бы зал соответствовал бы выступлениям TW в СПб? - можно пофантазировать...А еще в новогоднюю ночь, под звон часов полагается загадывать желания, так если всем загадать, и верить в материализацию мечт, может все-таки случится???
Dave Butcher23.12.2005 17:03Сумбур вместо музыки
Только хоккейные стадионы не предлагайте (после концертов
с Френком Заппой его преследуют кошмары да и ноги мерзли),
Насчет гостиницы не стоит ориентироваться на что-то вычурное,
по крайней
Dave Butcher23.12.2005 17:18Сумбур вместо музыки
Вибачте буд ласка, в связи с всплывающим на горизонте (на нашем украинском)
энергетическим кризисом)щось в компьютере выключилось - как продолжение начатого - не стоит ориентироваться
на нестандартные формы ложа (было дело когда ему спрезентовали номер с круглой кроватью, на что он весьма
категорично заявил что в "этом мемориале Мерилин Монро спать не собирается").Ток что организовывть
его не надо, если он захочет он приедет. Захотел бы только
Cockroach23.01.2006 08:30Сумбур вместо музыки
А я вот слышал что Том наш Вэйтс сказал, что в Россию он никогда не приедет, (вроде как) по причине того что там он один на всю округу так пьёт, курит и развлекается - а тут вся страна такая...
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |