Forum
АвторОтправленоСообщение
Ада01.02.2006 00:36Где?
Привет всем. Кто-нибудь знает, где в Питере купить на диске Tiger Lillias ?
Каммерер01.02.2006 16:41Где?
В сысле на одном диске и сразу много ? МП3 ? Тогда не знаю . Если обычные "сиди" , то я лично видел ( и покупал ) в "Десятке" на Просвете . Вероятно есть в "Долине Бартанга" и "Кайласе".
Ада02.02.2006 01:36Где?
А Вы не могли бы адреса этих магазинов сказать или ориентиры какие-нибудь, я Питер плохо знаю. Спасибо большое за ответ.:)
Каммерер06.02.2006 11:02Пожалуйста !
Так .
Долина Бартанга - угол Владимирского проспекта и Графского переулка . Если выйти на "Владимирской" , то надо повернуть направо , перейти Кузнечный переулок , пройти мимо собора , перейти Колокольную улицу , а потом перейти на другу сторону Владимирского проспекта . Вы у цели . Десять минут не спеша и покуривая .
Кайлас - Пушкинская , 10 . Культовое место :-)) . Метро "Плошадь Восстания " или "Маяковская" . С Восстания направо по Невскму и на другую сторону , С Маяка налево по той же стороне . Спрсить ( только не у бабушек-старушек или милиционеров ) , всякий подскажет .
Десятка - одна прямо напротив метро "Озерки" , на другой стороне проспекта Энгельса.А вторая Десятка - метро "Проспект Просвещения" , на проспекте Просвещения :-)). Метров двести от метро. Ещё есть на метро "Петроградская" , но туда я ни разу не заходил .
Ада06.02.2006 14:42Спасибо!
Большое спасибо! Выручили, а то никто из моих знакомых не знает...
К.Узник13.02.2006 12:50Долина Бартанга
Долины Бартанга на том углу уже нет. Они переехали куда-то к Чернышевской, если не путаю (точного места не знаю).
Опа !13.02.2006 16:15Долина Бартанга
Забавно ! А когда это случилось ?
К.Узник13.02.2006 20:36Долина Бартанга
Как минимум в декабре. Я тады из бани шёл (на Достоевского которая), думал зайти - ан фиг. С тех пор так и не разведал конкретно.
Каммерер15.02.2006 11:32Долина Бартанга
Жаль магазин, неплохой был. Девчёнки смешные там работали . Да и музыка была. Билеты я на "День Святого Патрика" там покупал .
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |