Forum
АвторОтправленоСообщение
Sealex24.10.2002 20:06"Наш ответ Чемберлену"
У нас в Расее есть человек талантливый и неординарный. Его по многим позициям можно сравнить-поставить на одну доску с Томом.
Я думаю, это Леонид Фёдоров. А вы согласны со мной?
Yoghurt25.10.2002 06:53"Наш ответ Чемберлену"
Мне кажется, такого рода сравнения вообще не
имеют смысла. Каждый талантливый музыкант
(то что, они оба талантливы, я думаю никто
спорить не будет?)хорош по-своему.
Больше музыки, хорошей и разной! :)
Pasha27.10.2002 19:55"Наш ответ Чемберлену"
мне кстати тое пришло такое сравнение
после неумеренного прослушивания АНАБЭНА
не знаю почему но пришло
К.Узник28.10.2002 03:18Ес!
Только что я написал то же самое в ответ на твой же вопрос (см. ниже, где-то после базара о Чаке Вайссе). Так что - согласен. И не потому что один ПОХОЖ на другого, а именно потому, что они (сейчас по кр. мере) напоминают друг друга по силе, самобытности и т.д. и т.п... а также по мелодичности - природной, видимо.
"Анабэна" - супер, до неё суперами же были "Зимы не будет" (ФВК), "4,5тонны", "Жилец вершин", "Бодун"... А! сейчас! есть! "Это мама" (2002, псевдоконцертный диск)! Выбирайте "маму" среди всех чудес - и вы не пожалеете, уверяю вас...
Каммерер28.10.2002 14:38Присоединяюсь ... (-)
*
sealex28.10.2002 21:50"Наш ответ Чемберлену"
ну вот! значет не я один такой! "Вот так начнёшь изучать генеологию предков и поверишь в переселение душ". Взять "Bone machine" и "Анабена" - похожи.
- Ваше превосходительство, ведь вы же сами говорили, что он похож на покойного барона! похож!
- Похож!
- Похож!
Dude01.11.2002 10:57Фёдоров - чувак мощный
На счет на одну доску ставить - не знаю, у меня прямых
ассоциаций не возникает, но насчет таланта,
неординарности, силы - согласен.
К Узник02.11.2002 03:58"Похож" - не комплимент...
Мне, кстати, "Анабэна" больше напоминает что-то более "театральное", "Black Rider", скажем (а то и "Frank's wild years"). А если хотите руский диск, ассоциирующийся с "Bone machine" - послушайте "Жизнь амфибий как она есть" Звуков МУ (96г.?).
sealex02.11.2002 09:04"Похож" - не комплимент...
Послушаем!
- А ещё, когда машину заводишь, в салоне бензином пахнет.
- Понюхаем.
- А ещё вот когда...
- Да вы откройте-то машину!
sealex02.11.2002 09:09Ес!
к сожалению "Маму" в городе Сочи Взять неоткуда. Ограничиваюсь чтением отзывов. Вы были на концерте "Аы" 2 месяца назад в "Б2"?
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |