Forum
АвторОтправленоСообщение
Каммерер03.03.2003 14:14Кто пойдёт ?
C http://www.st-patrick.spb.ru/
Главное событие - IV ежегодный Фестиваль фолк-музыки, который в этом году пройдет в клубе
"Порт"
Пер. Антоненко, 2
17 марта
группы Reelroadъ, Nord Folks, Тролль Гнет ель, Dartz, Добраночь, Drunken Sailors. Начало в 19.00
К.Узник09.03.2003 01:11Сенкс!
Своевременно. Интересно. Кстати, 15-го в Ленсовета будет Аукцыон.
Каммерер10.03.2003 10:43Не за что !
Был я недавно на "АукцЫоне", в "Red Club"- е . 15-го пойду на футбол , а вечером ,скорее всего ( по состоянию здоровья ) , на Билли . Опять в Реде будут играть . Кстати , рекомедую . Весьма интересно .
К.Узник12.03.2003 00:41А Билли -
это кто (что?)? Что-то мне сразу не сообразить (может, забыл?).
Каммерер13.03.2003 16:53И это всё о нём ...
Lena, , 2003-01-22 00:12
24 января в Red Club (СПб) состоится замечательное выступление Billy Band - презентация их нового альбома. Всем поклонникам Tom Waits и Billy Band большой-большой привет! Было бы здорово, если бы кто-нибудь взялся подобрать фортепианные партии к песням Уэйтса или разместить на сайте уже имеющиеся (в форуме об этом уже упоминали). Всем студентам желаю удачно закончить сессию! 25 - День студента (Татьянин день), так что 24-ого в Red Club будет вдвойне весело!!!


MORRoz, , 2002-07-22 22:52
мне весьмя понравилось. Для меня это был первый их концерт, так что сравнивать несчем. Но одна славная дама из города Москва сказала, что это лучший концерт Билли на котором она была. А то в Москве он напивался еще до концерта - ну и со всеми последствиями. Приобрел диск Билли - супер, особенно понравилось: 1) Последний Путь 2) фраза из 14 песни: "..он не сможет без Купчино (!!!) и без тебя...". Для меня, Купчинского, это очень приятно.

И на Форуме я что -то писАл об этом ...
К.Узник13.03.2003 19:55Понял-понял
Да, помню, афиши видел (тогда), и даже в журнальчике каком-то интервью читал. А в прошлом году у них называлось это всё "Игры в Tom Waits", так, кажется?
Ещё вопросец: на фолк-фестиваль сколько билетец стоит?
Насчёт АукцЫона: 15-го в Ленсовета, оказывается, не сольный концерт, а рок-фестиваль "Наводнение", где ещё групп 8-9 участвуют. Так что я, видимо, пас.
Каммерер14.03.2003 10:37Ну это "наволнение " ...
... на фиг ! Там такая свора непонятная получается , что очень удивительно , как вообще "АукцЫон" согласился ?!
Да , точно , так и называлось " Игры в Тома Вэйтса".
На "День Св. Патрика" билет стоит 150 рэ , продаётся либо в кассах клубв "Порт" ( пер. Антоненко,2 http://www.clubport.spb.ru/), либо в магазинах "Титаник" . Я уже купил .
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |