Forum
Дело случая ., <Каммерер>, 02.06.2003 16:07
Тема Дело случая .
ОтправительКаммерер
Отправлено02.06.2003 16:07

Шли мы с женой и с другом моим по Невскому , в пятницу . Погода отвратительная , дождь , несмотря на 26 гига рублей , выделенных на его недопущение , капал. Пришлось искать уютное помещение для попивания пивка. Зашли в "Проект" , душевно посидели , выпили. Душа развернулась, захотелось пищи душевной , то бишь музыки. А время позднее, ближайший оазис - это "Фиш Фабрик". Рванули, успели . Кто поёт? "Ива Нова" . Пойдём ? А, пойдём. ( тем более, что всё равно делать нечего, слушать хочется , а стоит всего 100 рэ.).
Вошли ,встали. Сесть некуда. Народу много, накурено . Помещение маленькое. Ну , кто был тот знает. А дальше мне на все неудобства стало наплевать, потому как девчата ( пятеро , группа целиком женская ) стали выдавать такой рок-н-фольк ? фольк-н-ролл ? этно-фолько-ролл ? Да хрен с ним , с названием !!! Главное , что меня захватило полностью, и без остатка я музыке отдался. Качественно, душевно, со вкусом и юмором , вот как исполнялась музыка . Получив громадное этетическое наслаждение , вышел из клуба . Выяснилось , что на весь транспорт мы опаздали . Поэтому побрели пешком , ловя попутки , но нисколько об этом не жалея . Жалели только о том , что мы не слышали группу "Ива Нова" ранее ... Так то !

Такую же меску я на http://www.rock-n-roll.ru/forum/ запостил , не удивляйтесь . Просто хотелость со всеми поделиться .

С уважением .
Ответить  Вывести все сообщения   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |