Forum
АвторОтправленоСообщение
Vitea04.02.2004 13:03Billy's band
Народ где можно скачать Вilly's band в МР3 формате, поможите пожалуйста,
Зарание благодарен
Catherine13.02.2004 11:17Billy's band
www.billysband.ru
Vitea18.02.2004 16:27Billy's band
Оно то да, "www.billysband.ru" но здесь только демо версии
вот в чем проблема, но все равно спасибо вам Сatherine
я18.02.2004 19:58Billy's band
не надо слушать дешёвые отечественные подделки. Это пародия на Шафутинского, а не на Уэйтса. Всё сыграно на "3-х блатных аккордах" и тематика - 200 кубиков Агдама.
Каммерер23.02.2004 13:03Billy's band
Вот , что я тебе скажу , дружок ! Ты ведь не слышал эту группу живьём , ну признайся ! То-то и оно .
И ещё , это не пародия на Уэйтса , а дань уважения к этому Великому Музыканту ! Я Имею ввиду некоторые песни Билли . Его первая программа так и называлась - "Игры в Тома Вэйтса" .
Не позорься , тоже мне "Я" !

С уважением .
marr11124.03.2004 17:20Billy's band - дешевый блатняк!
Согласен с Я!
Им до Уейтса как до Луны........ :)
Sid15.04.2004 00:54Billy's band - дешевый блатняк!
Кто же спорит, конечно как до луны! Но нам то с вами и еще дальше.
Можно громко кричать Билли отстой! (и это правда), можно потешаться
над некоторой неуклюжестью (и это тоже правда), а можно по достоинству оценить
смелость попытки сделать хоть что-то не похожее, нет, свое но в подобном ключе.
И это смело. А главное, не плохо получилось.
Коша21.04.2004 12:11Billy's band - дешевый блатняк!
По-моему Billy's Band, особенно сам Билли-талантливые
ребята.
НО!Они и вправду скатились в кабатчину.И не потому что
тупые,Билли тонкий человек.Но все-гордыня.Артистизм,
вокал,чувствование музыки-да,но,епрст,писать песни-
отдельная история.У TW это-сплошные образы,интертексты,
за каждой строчкой-гора ассоциаций,двойных смыслов,
копать-не перекопать.Это и создает объем,глубину.
Это-поэзия.
А у ВВ-очень,очень плохо с этим всем.Сейчас их вовсю
нахваливают - и в этом зло, такая оберрация - ребята
ждут отклика-и получают "ах,гениально,божественно,
ах-ах-ах".А на самом деле-не фига.Зал держат,энегрия
бешеная.Но не только же в этом дело!По крайней мере
у TW.Если выезжать на такой непроходимой "энергетике
и искренности"-и получается кабак.Вовсе не искусство.
У меня буря эмоций на эту тему, ибо ребята чисто по-человечески
мне очень симпатичны.Но,уверена,не туда их несет.ЖАЛЬ!
Каммерер30.04.2004 17:19Billy's band - это не ТВ , это ББ !
Сударыня ! Вы глубоко не правы в своих оценках . ББ это не ТВ , и не попытка сделать что-либо подобное . Впрочем об этом я уже говорил в предыдущем сообщении .
А что , позвольте осведомиться , такое "непроходимая "энергетика и искренность"" (с). А ? Занятный термин . И почему Вы так уверены что из что-то куда-то несёт ? Обоснуйте .
коша30.04.2004 18:332 Каммерер
Сударь, приведенная выше оценка - мое личное мнение, не более и не менее.Ни в коем случае не претендую на вещание от имени общественности :0)
Непроходимая энергетика...это меня несколько занесло,по описанной до причине - ребята мне в самом деле кажется весьма и весьма одаренными,вот я и переживаю.
Непроходимость - от их терминологии ("г....джаз"...).
Несет - всех куда-то несет,и ребята на месте не стоят. По-поводу направления и "не туда" - опять же, мое личное мнение.Вертикали не наблюдаю.А жаль.
Возможно,я из этого уже просто-напросто выросла. Допускаю.
коша30.04.2004 18:342 Каммерер
Сударь, приведенная выше оценка - мое личное мнение, не более и не менее.Ни в коем случае не претендую на вещание от имени общественности :0)
Непроходимая энергетика...это меня несколько занесло,по описанной до причине - ребята мне в самом деле кажутся весьма и весьма одаренными,вот я и переживаю.
Непроходимость - от их терминологии ("г....джаз"...).
Несет - всех куда-то несет,и ребята на месте не стоят. По-поводу направления и "не туда" - опять же, мое личное мнение.Вертикали не наблюдаю.А жаль.
Возможно,я из этого уже просто-напросто выросла. Допускаю.
коша30.04.2004 18:352 Каммерер
Сударь, приведенная выше оценка - мое личное мнение, не более и не менее.Ни в коем случае не претендую на вещание от имени общественности :0)
Непроходимая энергетика...это меня несколько занесло,по описанной до причине - ребята мне в самом деле кажутся весьма и весьма одаренными,вот я и переживаю.
Непроходимость - от их терминологии ("г....джаз"...).И...-см.пред.сообщение.
Несет - всех куда-то несет,и ребята на месте не стоят. По-поводу направления и "не туда" - опять же, мое личное мнение.Вертикали не наблюдаю.А жаль.
Возможно,я из этого уже просто-напросто выросла. Допускаю.
Каммерер21.06.2004 13:202 Коша
Ну зачем же мне три раза одно и тоже говорить-то ? Настолько туп в Ваших глазах ? :-))
Коша13.08.2004 13:232 Каммерер
Неа,эмоции переполняли!)))))
Master02.10.2004 23:59Billy's band - deshevyi blatnyak!
Blin... Sravnili!!! Billy delaut tolko pervie shagi! Eto estesstvenno 4to u nih poka mnogoe ne polu4aetsa. Vse pridet so vremenem. A nazivat ih dewevim blatnyakom po menwei mere glupo! I eto myagko skazano. Eto tak ge glupo, kak gdat ot gruppi kotoraya tolko nedavno vibralas na scenu ogluwitelnih uspehov. Nado bit terpelivimi! (i eto ya ewe ot rezkostei udergalsya).
Pablo27.10.2004 22:06Billy's band - deshevyi blatnyak!
привет! не могу не удержаться от комментариев по поводу всего вышесказанного!:)))
Первый раз я увидал афишу "Игры в Тома Уэйтса" в Питере в 2002 где-то. Крайне воодушевился, учитывая мои симпатии к маэстро. Однако на шоу не попал. Прошло несколько месяцев, и ту же афишу я увидал в Москве (где, собственно, обитаю). Увидал случайно, но сразу же ломанулся и совершенно не пожалел. Всего с тех пор я был на 3-х их выступлениях в Москве. Даже ухитрился автограф Билли (который, между прочим, был детским паталогоанатомом в Питере - люди близкие к нему подтвердили:)) заполучить:)))
Лично я считаю, что Уэйтса они поют отлично. Также хороши их "ранние" вещи, так сказать. Ну, кстати, 200 кубиков Агдама я бы не стал однозначно зачислять в блатники:). Но вот "На его место должен был быть я" - вещь стоящая. Не так ли, друзья?:) Между тем, поиски "ребят", как их ласково назвала мисс выше, действительно ведут непонятно в каком направлении. Ибо когда я летом был на их концерте в ОГИ в Москве (третия соотв. раз), то непосредственно Уэйтса исполнялось мало, но от новых композиций откровенно веяло чем то если не совсем уж блатным, то близким к этому.
И често говоря, пока с тех пор не горю особым желанием бежать на их концерт...
ПиЭс: между прочим, дешевле 250 р. за диск я их на Горбушке не видал. Неужто никто не подделывает?:)))))
Sid10.12.2004 02:52То Коша
Браво Коша! Впервые достойный и главное конструктивный комментарий.
Искренне сожалею, что не имел счастья беседовать с Вами лично.
Каммерер13.12.2004 14:39Достали...
... даже писать ничего не хочу ....
Noema13.02.2005 20:13The same again...
http://www.fontanka.ru/117570
Марвин13.02.2005 23:18Billy's band
Раньше можно было их скачать тут URL ftp://83.222.5.61/music2/Billy's%20Band/ но сейчас фтп закрылся. Хотя может опять поднимется. И еще кто то в ЖЖ выкладывал линки.
pasha16.02.2005 15:13Billy's band
добрый день. по-мойму все доступное лежит на сайте ребят.
Ответить  Вывести текущее сообщение   Вернуться в конференцию

News  Main  Discography  Lyrics  Video 
mp3  Translations  Vote  Guestbook  Chat  Forum  Links 

| |